Auction 67
67-7332 Unbekannter Künstler
(Frankreich 18. Jh.). 3 Frauen vor einer Tempelruine. Kolor. Lithogr., um 1800. 51,2 x 41,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Romantische Szene. - Ränder bis an den Bildrand beschnitten.