Auction 67
67-7321 Unbekannter Künstler
(1. Drittel 20. Jh.). Ruinen am Wasser. Aquarell. 21,8 x 26,3 cm. Unter Glas gerahmt. Verso Rahmen von fremder Hand bez. "Nowarot Paoz". - Am oberen Bildrand leichter Farbabrieb.