Auktion 67
67-7319 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Wanderergruppe in gebirgiger Landschaft mit Tannen. Aquarell, um 1890. Blgr. 32,5 x 48,5 cm. - Gebr., wasserrandig, tls. randrissig, unt. etw. beschabt mit Fehlstelle u. Darstellungsverlust.