Auktion 67
67-7279 Treiber, Hans
(1943 Höfen/Enz). Weiblicher Akt im Badezimmer. Radierung mit Tonplatte 1969. 23 x 29,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Namenszug u. Datum in der Platte. - Eines von 100 Ex. - W. Ränder etw. angestaubt.