Auktion 67
67-7248 Struck, Hermann
(1871 Berlin - Haifa 1944). Bildnis des Theaterintendanten Max Reinhard. Radierung auf Bütten. Plgr. 20,7 x 14,8 cm. Sign., num. u. mit dem Monogr. in der Platte. - Eines von 150 Ex. - Ob. Rd. etw. angestaubt.