Auktion 67
67-7144 Sammlung
von 9 Bl. Graphiken, meist Rad. von versch. Künstlern, 20. Jh. Verschied. Form. Alle sign. - Dazu: 1 Bl. Aquarell. Abstrakte Komposition, 1989. Undeutlich sign.
Ansichten, Stilleben, u. Figürliches. - Ränder tls. angestaubt u. mit vereinzelten Läsuren. Tls. gebr. u. stockfl.