Auction 67
67-7136 Sammlung
von 3 Bl. Serigraphien auf grobfaserigem Papier 1973. Sign., dat. (2) u. num.
Evany Fanzeres (1940 Rio de Janeiro). Komposition in Brau u. Rot. 27,5 x 32,5 cm. - Ex. 296/300. - Silvestre (20. Jh.). Leichtathletik-Startbahn mit Augen. - Ex. 157/300. - Gihon Rechifron (20. Jh.). Fantastisches Pfauenähnliches Wesen. - Ex. 257/300.