Auktion 67
67-7091 Rigaud, Jacques
(um 1681 Marseille - nach 1753). Vue de l`hotel de Ville de Paris où l`on voit dans l`eloignement le Pont Marie et le Pont de bois di le Pont Rouger. Kolor. Kupferstich, um 1720. Plgr. 24,5 x 48,2 cm. Blgr. 39 x 63 cm. Re. unten in der Pl. num. 12. Unter Glas gerahmt. - Etw. stockfl.