Auktion 141:
Auktion 67
67-6960 Monogrammist V.K.
(18./19. Jh). Porträt einer sitzenden älteren Frau mit Haube. Lavierte Bleistiftzeichnung 1809 (1839 ?). Blgr. 10,3 x 8,5 cm. Monogr. u. dat. Montiert.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt