Auktion 67
67-6916 Meyer, Carl Vilhelm
(1870 Aalborg - Frederiksberg 1938) zugeschrieben. 2 Frauenportraits. Öl auf Lwd., Anfang 20. Jhd. 15 x 11,5 cm. Mit dem Namenszug. Auf Pappe aufgezogen. - Mit kl. Löchern in d. Ecken.