Auktion 67
67-6852 Lüdcke, Joachim
(1925 Belgard/Pommern, tätig in Berlin). 2 Bl. mit fantastischen Kompositionen. Ätztechnik, 1966. Qu.Gr.Fol. Sign., num. u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein. - Jwls. eines von 100 Ex.