Auction 67
67-6824 Le Gall, Nathalie
(1969 Bretagne, lebt in Montpellier). "Coupe du Monde. France 98". Plakat der Fußball-Weltmeisterschaft in Frankreich. Farblithogr. auf Arches bei Arts Litho, Paris. Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. bez. "HC". Mit dem Trockenst. der Arts Litho. - Seltenes Ex. außerhalb der Aufl. auf Arches für die Offiziellen der Weltmeisterschaft.