Auktion 67
67-6717 Jungwirth, Nicolaus
(1935 geb.). Das ist das Haus vom Nikolaus. 2 Radierungen auf 1 Bl. 22,5 x 12 u. 13 x 14,5 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex.