Auction 67
67-6697 Jander, M.
(20. Jh.). "Bild Nr. 20" - "Bild Nr. 25". 2 Bl. farb. Aquatintaradierungen 1960 u. 1961. 33,5 x 42 bzw. 39 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Jwls. eines von 100 Ex.