Auction 67
67-6679 Hrdlicka, Alfred
(1928 Wien - lebt in Wien). Der Besuch II. Mezzotinto geschabt und Kaltnadel auf Kupfer, 1968. 40,1 x 50, Blgr. ca. 53 x 59 cm. Sign., dat., num. u. betitelt. - Ex. 22/99. - Lewin 306. - Ränder etw. ungerade beschn.