Auction 67
67-6642 Henninger, Manfred
(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Bl. 7 aus der Mappe: Zum Ballett/Opus I/A.v.Weber. Farblithogr. auf Rives. 38 x 49 cm. Sign. u. num. - Ex. 8/50. - Von anderer Hd. betitelt. Äußerste Ränder tls. lichtrandig.