Auction 67
67-6633 Heilmann, Erich-Ernst
(1924 Mannheim, ansässig in Ludwigshafen). Seeblick mit Ruderboot. Aquarell. 39,5 x 47 cm. Monogram. re. unten "EH". Unter Glas gerahmt. Verso auf dem Rahmen Visitenkarte d. Künstlers.