Auktion 67
67-6332 Bruno, (T.).
Altstadthäuser mit Bach, der unter einem Haus hindurch fließt. Öl auf Lwd. auf Keilrahmen aufgezogen 20. Jhd. 61 x 47 cm. gerahmt. Undeutlich sign. - Restaurationsvermerk.