Auction 67
67-6291 Berthold, Gustav
(19. Jh.). Porta Westfalica mit Blick auf Minden. Aquarell um 1850. Blgr. 15 x 21 cm. Sign. u. mit schwarzem Tuschrand. Unter Passep. mont. - Etw. gebr., ob. Ecken etw. leimfl. Qualitätvolle Arbeit.