Auction 67
67-6254 Assmus, Robert
(1837 Stuhm/Westpreussen - Diessen 1904). Landschaft mit Bäumen. Tuschz. laviert (1876). 5,6 x 14 cm. Sign. im Bild unt. Auf Papier mont. u. dieses hs. bez. u. dat. Unter Passep. mont.