Auktion 67
67-6229 Allien, Marguerite
(Ende 19./Anfang 20. Jh.). Junges Mädchen u. 2 Jungen bringen Vesper u. Holz über eine Holzbrücke. Tls. weiß gehöhte Bleistiftzeichnung auf braunem Papier 1890. Blgr. 30 x 46,5 cm. Sign. u. dat. Montiert.