Auktion 67
67-6189 Zwiestow (d.i.Slapowo).
"Zwiestow". Aquarell 1833. 15 x 19,5, Blgr. 18,5 x 23,2 cm. Monogr. "CP.", dat. u. betitelt. Montiert. - Etw. randrissig, 1 unterl. Einriß bis ca. 4 cm in den Himmel.