Auction 67
67-6164 Schweiz.
"General Charte von der Schweiz". Grenzkolor. Kupferstichkte. n. Weiland im Geogr. Inst., Weimar 1821. 44 x 62,5 cm. Mehrf. gefaltet. Unter Passep. mont. - Etw. knittrig, überwieg. im w. Rd. etw. fleckig, mittig im Falzkreuz kl. Fehlstelle.