Auktion 67
67-6020 Konvolut
von 9 Bl. mit Holzschnitten aus Seb.Münster, Kupferstich v. W. Skelton n. Tizian u. Stahlstiche (1 kolor.), 16.-19. Jh. Versch. Formate. Unter Passep. mont. - Meist saubere Bl.