Auktion 67
67-6000 Frankreich.
2 Bl. Bl. mit frz. Kathedralen u. 2 Bl. mit wohl frz. Landschaften. Farbaquatintaradierungen von Moricet (?,2) auf Rives (2), 20. Jh. 4° u. Schm.Qu.Fol. Sign. (2 undeutlich) u. hs. betitelt (2). Unter Passep. mont. - "Cathédrale de Bourget", "Cathédrale de Troyes".