Auktion 67
67-5696 Dreisamtal.
"Bäuerin (&) Bauer aus dem Dreisamtal". Tuschzeichnungen von Erwin Häusler, Strassburg 1915. Kl.8°. Sign., dat. u. betitelt. Auf Kart. aufgezogen.