Auktion 67
67-5667 Braunschweig.
"Brunopolis vulgo Brunsvicum...". Gesamtansicht. Kolor. Radierung aus Braun & Hogenberg, um 1580. 10,5 x 47 cm. Mont. u. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach fleckig.