Auktion 67
67-5485 Hindenburg, Paul von.
Brustbild in Uniform leicht nach links gewendet. Pastell von Breile, 1915. 40,5 x 31,7 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).