Auktion 67
67-5385 Karikaturen.
19 Bl. nach Rowlandson. Kolor. meist Aquatintaradierungen, meist bei Ackermann, Ldn. 1. H. 19. Jh. Versch. Formate. Tls. unter Passep. - Tls. etw. gebr., tls. fleckig.