Auktion 67
67-5276 Blumenstilleben.
2 Bl. mit Bumendarstellungen. Aquarelle 20. Jh. Sign. (1). Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Blumenstilleben mit Blumenvase von Hustert. Ca. 60 x 42 cm. - Fingerhut in der Natur. 56 x 38 cm.