Auktion 67
67-5270 Bilderbogen.
3 Bl. mit Tier- u. 2 Bl. mit Genredarstellungen. Altkolor. Holzschnitte, 1. Hälfte 19. Jh. Kl.Fol. Tls. mit flämischen u. frz. Untertiteln.
Gebr., tls. Randein- u. -ausrisse. - Dazu: 2 kolor. Ausschneidebögen "Columbine" u. "Pierette".