Auktion 67
67-4842 Merz,W. (Hrsg.)
Bilderatlas zur aargauischen Geschichte. Aarau, Sauerländer 1908. 4°. Mit zahlr. Abb., tls. auf Falttaf. 104 S. Ohlwd. (Etw. feuchtigkeitsfleckig, tls. best.). - Tls. leicht gebräunt, Innengelenke etw. brüchig.