Auction 67
67-4780 Toll,M.
Die deutsche Nationalkirche S. Maria dell'anima in Neapel. Beiträge zu ihrer Geschichte. Fbg., Herder 1909. 4°. Mit 4 (2 farb.) Taf. 3 Bl., 126 S. OU. (Gebräunt, Kap. eingerissen, Schliessbänder fehlen). - Mit einer eh. Widmung des Verfassers, dat. 1942. - Vorsätze und Ränder gebräunt.