Auction 67
67-4694 Liller Kriegzeitung.
Mit den Kriegsflugblättern. 4. Kriegsjahr, Nr. 1-119 u. 5. Kriegsjahr Nr. 1-20 in 2 Bdn. Lille 1. August - 21. Juli 1917 u. 1. Aug. - 27. Sept. 1918. Fol. Mit zahlr., tls. ganz. u. farb. Illustr. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Durchgeh. gebräunt, tls. stockfl. u. randriss., nicht ganz eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.