Auction 67
67-4673 Ludorff,A.
Die Bau- und Kunstdenkmäler des Kreises Münster-Land. Mit geschichtlichen Einleitungen von Albert Weskamp. Paderborn, Schöningh 1897. 4°. Mit zahlr. Textabb. u. 123 Taf. 198 S., 3 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best.). - (= Die Bau- u. Kunstdenkmäler von Westfalen).