Auktion 67
67-4663 Varnhagen v. Ense,K.A.
Leben der Königin von Preußen Sophie Charlotte. Bln., Duncker u. Humblot 1837. 2 Bl., 260 S. Spät. Lwd. (Tls. leicht berieb. u. best.). - Goed. VI, 180, 36. Erste Ausgabe. - Stockfleckig, Titelbl. etw. knittrig.