Auction 141:
Auction 67
67-4309 Arnim,H. Graf v.
Brief an den Fürsten Bismarck. Entgegnung auf das im "Reichanzeiger" veröffentlichte Schreiben des Fürsten von Bismarck an Se. Majestät den Deutschen Kaiser vom 14. April 1873. London, Erlecke 1876. 77 S., 1 Bl. OU. (Etw. lichtrandig).
Ger. gebr. u. tls. leicht stockfl. - Beiliegt: Ders. (Hrsg.). Anklageschrift des königl. preuss. Oberstaatsanwalts gegen den Grafen Harry von Arnim nebst Actenstücken. Ebda. 1876. 52 S. OU. (Etw. lichtrandig). - Leichte Gebrauchsspuren.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025