Auktion 67
67-4290 Akupunkturtafel.
Teilkolor. Holzschnitt auf Papier, China 19. Jh. 56,7 x 48,6 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Mehrfach gefaltet. In den Bügen tls. kl. Löcher und Dünnst. Tls. leicht fleckig.