Auction 141:
Auction 67
67-4230 (Cerdan,J.P.).
La Suede Redressée Dans Son Veritable Interest. Traduit de l'Alleman, sur la Copie imprimée. Bremen, Impr. du Dome 1682. 12°. 2 Bl., 68 S. Hprgt. d. 18. Jhts. mit Rsch. (Etw. gebräunt, tls. berieb. u. best.).
VD 17 1:066763C. Nach Weller. Bd. 2, S. 35 in Holland gedr. - Etw. gebräunt, selten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025