Auction 141:
Auction 67
67-4067 Reuleaux,F.
Das Buch der Erfindungen, Gewerbe und Industrien. 8. Aufl. 8 Bde. (statt 9). Lpz. u. Bln., Spamer 1884-93. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. tls. farb. Taf. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Tls. beschabt u. best., Rckn. etw. gebleicht). - Tls. stockfl. Mehrf. gestempelt. Nicht eingeh. kollat.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025