Auction 67
67-404 Bockenheimer,K.G.
Die Mainzer Bischöfe des 19. Jhts. Ebda., Müller 1886. Kl.Fol. Mit zahlr. Portr. 24 S., 1 Bl., 6 w. Bl. Einf. Hldr. d. Zt. mit hs. Deckelsch. (Berieb. u. best., tls. Kratzspuren). - Etw. gebräunt, tls. fl. Hs. Besitzverm. u. übermalt. St. a. Vors.