Auktion 67
67-3994 Korschelt,E. u.a. (Hrsg.).
Handwörterbuch der Naturwissenschaften. 10 Bde. Jena, Fischer 1912-15. 8°. Mit zahlr. Textabb. Ohldrbde. mit Rverg. (Tls. besch. u. best.). - Innen sauber.