Auction 67
67-3695 Marx,M.J.
Abhandlung von der Schwind-Lungensucht und den Mitteln wider dieselbe. Hannover, Schmidt 1784. XVI, 239 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieben u. best., Ecken ger. beschäd.). - Hirsch-H. 4,105. Erste Ausgabe. - St. a. Vors. u. Widmungsbl. Exlibris.