Auction 67
67-3689 Kunze,C.F.
Compendium der practischen Medicin. 4. verb. Aufl., Erlangen, Enke 1871. XV, 601 S. Hldr. d. Zt. (Bibl.- Zettel a. Vdeckel).
St.a.T. - Anton,K.C. Vollständiges, pathologisch geordnetes Taschenbuch der bewährtesten Heilformeln für Frauen- und Kinderkrankheiten. Lpz., 1857. Lwd. d. Zt. - Bock,C.E. Lehrbuch der Diagnostik... Lpz., 1853. Hlwd. d. Zt. - Etw. best. u. berieb., tls. stockfl.