Auction 141:
Auction 67
67-3507 (Gohl,J.D., Hrsg.)
Acta Medicorum Berolinensium, in incrementum artis & scientiarum collecta & digesta. 2. ed. Tle. 1-6 in 1 Bd. Bln., Gedicke 1719-20. Mit (wdh.) gest. Titelvign., gest. 6 Portr.-Taf. u. 6 gefalt. Kupfertaf. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Beide Deckel lose, berieb. u. best.).
Hirsch-H. II, 789. Blake 4. - Seltene, bis 1731 ersch. Zeitschrift. - Leicht fleckig u. gebräunt, N.a.T.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025