Auktion 141:
Auktion 67
67-3305 Rollins,H.J.
The Keats Circle. Letters and papers and more letters and poems... Cambridge, 2 Bde. Harvard University Press 1969. CL, 148; 125 S. Olwd. in Schuber (Schuber Kanten tls. besch.).
Eschmann,E. David Heß. Ohldr. - Neruda,P. Aufenthalt auf Erden. Hbg., o.J. Illustr. Ohlwd. - Zimmermann,M.E. Heidegger's Confrontation with Modernity. Bloomington, (1990). Olwd.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt