Auction 141:
Auction 67
67-2950 Bedier,J.
Le Roman de Tristan et Iseut. Paris, L'Edition d'Art (1928). Gr.8°. Mit zahlr. getönt. Illustr. n. R.Engels (grave sur bois). Buchschmuck v. P.Courtois. 191 S. Dunkelblauer Hmaroquin d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Tit. u. Kopfgoldschn., sign. P.Affolter - J.Augoyat. (Gelenke etw. brüchig, leicht best.). - Carteret IV, S. 38. - Goldgepr. Mit OU. eingebunden.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025