Auction 67

67-2949

Melville,H.

Die verzauberten Inseln. Die ersten vier Erzählungen der "Encantadas". Mit 8 Radierungen von Paul Eliasberg. Hbg., Hauswedell (1978). 4°. Mit 8 sign. Radierungen. 46 S., 1 Bl. Olwd. im Opp.-Schuber. - Jensen 157-164. - Eines von 240 (GA: 260) Ex. - Neuwertig.

Melville,H. | Bild Nr.1

Melville,H. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026