Auktion 67
67-2781 Wallis,J.
Institutio logicae, ad communes usus accomodata. Ed. 5., auct. et emendat. Oxford, Lichfield 1729. 4 Bl., 313 S. Ldr. d. Zt. mit blindgepr. Fileten. (Gelenke tls. eingerissen, berieb. u. best.).
Tls. stockfl., einige Unterstreichungen mit Bleistift. N.a.Vors. - Beiliegt: Ders. Dass. 6. Ausg. Oxford, Fletcher 1763. 4 Bl., 311 S. Ldr. d. Zt. (Deckel fast lose, berieb. u. best.).