Auction 141:

  Auction 67

67-2451

Herbst,P.

Olga. Fortsetzung von "Ein launisches Weib" von Emilie Flygare- Carlen. 3 Bde. Wurzen, Vlg.-Comptoir 1857. Kl.8°. Einf. Hldrbde. d. Zt. (Berieb.).

(= Europäische Bibl. der neuen belletr. Literatur... Serie XI, Bde. 11-13). - Stockfleckig, Leihbibl.-Ex. - Selten. - Herbst,J. Eudonia, ein Roman in Bildern aus der nächsten Vergangenheit. Brandenburg, Wiesike 1823. Pbd. d. Zt. - Herbst,P. Ture Horn. Fortsetzung von "Der Einsiedler auf der Johannisklippe" von Emilie Flygare-Carlen. 2 Bde. Wurzen, Vlg.- Comptoir 1856. Einf. Hldrbde. d. Zt. - Gebrauchsspuren.

Herbst,P. | Bild Nr.1

Herbst,P. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025